Alain A. FOURNIER (1931-1983) « Marine à Saint

Alain A. FOURNIER (1931-1983) « Marine à Saint Valery en Caux », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos, 55 x 46 cm (encadrée 72 x 63 cm)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 118