Alain BAHUAUD (1942-2010) « Bateau de pêche »,

Alain BAHUAUD (1942-2010) « Bateau de pêche », technique mixte sur panneau, signée bas droite, datée « 99 », 35,5 x 31 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 275