Alain BAHUAUD (1942-2010) « Bigoudène ajustant sa

Alain BAHUAUD (1942-2010) « Bigoudène ajustant sa coiffe », technique mixte sur toile, signée bas droite, 61 x 50 cm (une petite restauration en partie haute, léger décollement de matière)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 274