Alain BAHUAUD (1942-2010) « Bouquet de fleurs »,

Alain BAHUAUD (1942-2010) « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas droite, 61 x 50 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 272