Alain BAHUAUD (1942-2010) « Course hippique »,

Alain BAHUAUD (1942-2010) « Course hippique », technique mixte sur panneau, signée bas gauche, datée « 99 », 67 x 48 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 271