Alain BAHUAUD (1942-2010) « Enfants sous la pluie »,

Alain BAHUAUD (1942-2010) « Enfants sous la pluie », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 38 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 254