Alain BAHUAUD (1942-2010) « Fumeur au chien jaune »,

Alain BAHUAUD (1942-2010) « Fumeur au chien jaune », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 38 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 273