Alain BAHUAUD (1942-2010) « Fumeur de pipe », huile

Alain BAHUAUD (1942-2010) « Fumeur de pipe », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 38 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 259