Alain BAHUAUD (1942-2010) « Le verre de vin », huile

Alain BAHUAUD (1942-2010) « Le verre de vin », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 46 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 255