Alain BONNEFOIT (1937) « Le modèle », fusain et

Alain BONNEFOIT (1937) « Le modèle », fusain et aquarelle, signé bas droite, 63 x 46 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 89