Alain BONNEFOIT (1937) « Nu au divan », lithographie

Alain BONNEFOIT (1937) « Nu au divan », lithographie en couleurs, signée bas droite, datée « 83 », tirage 89/175, 70 x 50 cm (encadrée 88,5 x 68 cm)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 184