Alain BONNEFOIT (1937) « Nu aux bas rouges »,

Alain BONNEFOIT (1937) « Nu aux bas rouges », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 158/250, 74 x 53 cm (encadrée)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 211