Alain BONNEFOIT (1937) « Nu féminin », lithographie

Alain BONNEFOIT (1937) « Nu féminin », lithographie en couleurs sur papier Japon, signée bas droite, tirage 11/50, 74 x 54 cm (encadrée)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 210