Alain GORAGUAR (Xxème) « Nature morte aux pommes et

Alain GORAGUAR (Xxème) « Nature morte aux pommes et à la nappe à carreaux », huile sur panneau, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 300