Alain GRAVIE (Xxème) « Paysage à Bréhat », huile sur

Alain GRAVIE (Xxème) « Paysage à Bréhat », huile sur toile contrecollée sur panneau, signée bas droite et située au dos, 33 x 46 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 325