Alain RONAN CERQUEUX (1950) « Buste et couple

Alain RONAN CERQUEUX (1950) « Buste et couple enlacé », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 13/50, 64,5 x 49 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 272