Alain Ronan CERQUEUX (1950) « Douarnenez 2004 »,

Alain Ronan CERQUEUX (1950) « Douarnenez 2004 », aquarelle, signée bas droite, titrée et datée bas gauche, 50 x 20 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 250