Alain THOMAS (1942) « Automne », reproduction en

Alain THOMAS (1942) « Automne », reproduction en couleurs, signée bas droite et titrée, tirage 200/300, 18,5 x 19 cm. Le passe est réalisé à l’aquarelle à décor de personnage dans un paysage avec chien, hérisson et champignon, 27,5 x 28 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 178