Alain THOMAS (1942) « Village animé près d’un lac »,

Alain THOMAS (1942) « Village animé près d’un lac », huile sur panneau d’isorel, signée haut gauche, 61 x 50 cm

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 140