Albert BOUQUILLON (1908-1997) « Femme à la

Albert BOUQUILLON (1908-1997) « Femme à la palette », sujet en terre cuite, signé sur la terrasse, épreuve d’artiste, H 47 cm (petit éclat sur la terrasse)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 97