Albert COSTE (1896-1985) « Composition abstraite »,

Albert COSTE (1896-1985) « Composition abstraite », huile sur toile, signée bas droite, datée « 58 », 100 x 73 cm

HUILES, PEINTURE

Estimation : 700 / 800 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 92