Albert DANET (1908-1992) « Chaumières bretonnes »,

Albert DANET (1908-1992) « Chaumières bretonnes », huile sur panneau, signée bas droite, 55 x 46 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 529