Albert DANET (1908-1992) « Marine en Bretagne,

Albert DANET (1908-1992) « Marine en Bretagne, Loctudy », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, située au dos et datée « août 70 », 27 x 34,5 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 316