Albert DEMAN (1929-1996) « Les lys », huile sur

Albert DEMAN (1929-1996) « Les lys », huile sur toile, signée bas droite, 100 x 80 cm. Provenance Galerie Norbert Hanse 38/40 avenue Victor Hugo à Paris. Achat en 1992 (petit saut de matière et légères griffures en bordure)

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 163