Albert DEMAN (1929-1996) « Paysage de campagne »,

Albert DEMAN (1929-1996) « Paysage de campagne », dessin au fusain, signé bas droite, daté « 58 », 51,5 x 81 cm (qq rousseurs)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 167