Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) « Les étangs de

Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) « Les étangs de Revery », gravure en couleurs, signée dans la planche, 45 x 72 cm (à vue). Qq rousseurs

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 140