Albert JABONEAU (XIX-XX) « Voilier entrant au

Albert JABONEAU (XIX-XX) « Voilier entrant au port », huile sur panneau d’acajou, signée bas droite, 24 x 17 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 127