Albert LE GRAND (religieux de Morlaix) – « Les vies

Albert LE GRAND (religieux de Morlaix) – « Les vies des saints de la Bretagne Armorique », ouvrage relié, Hippolyte Vatar, Rennes, 1901, dos cuir et or, plats cartonnés (usures sur ceux-ci), manque la page de garde.

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 613