Albert LEPREUX (1868-1959) « Péniches, un jour

Albert LEPREUX (1868-1959) « Péniches, un jour d’hiver », aquarelle, signée bas gauche, 23 x 31 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 71