Albert TINCHANT et Georges FRAGEROLLE – Henri

Albert TINCHANT et Georges FRAGEROLLE – Henri RIVIERE « La tentation de Saint-Antoine », féérie à grand spectacle en 2 actes et 40 tableaux, E. Plon, Nourrit et Cie, Paris, s.d. (1888) (accident à la reliure)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 448