Album familial fin XIXème, début Xxème, relié cuir

Album familial fin XIXème, début Xxème, relié cuir brun, contenant des portraits photographiques (qq accidents à la reliure sur un angle)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 107