Album photo en laque à décor de paysage ; on y

Album photo en laque à décor de paysage ; on y joint 2 soies peintes « Homme au bâton » et « Femme préparant du thé » ; une aquarelle encadrée représentant un pêcheur

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 483