Alcide CHAUMEIL – Petit buste de Napoléon en

Alcide CHAUMEIL – Petit buste de Napoléon en faïence polychrome, signé, circa 1900, H 15,5 cm (léger saut d’émail) ; on y joint de la même manufacture un pichet et un crémier à décor d’armoiries (petits éclats au bec du crémier), H 19,5 et 11 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 494