Alcide CHAUMEIL – Secouette en faïence polychrome,

Alcide CHAUMEIL – Secouette en faïence polychrome, sans marque, en forme de gourde, et à décor d’armoiries, hermines et fleur de lys, H 7,5 x L 6,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 467