Alex LLUENT (1959) « Baignade », huile sur carton

Alex LLUENT (1959) « Baignade », huile sur carton toilé, signée bas droite, 50 x 61 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 293