Alexandre BENOIS (1870-1960) « La place à

Alexandre BENOIS (1870-1960) « La place à Locronan », aquarelle, située bas droite et datée « 1925 », signée bas gauche, 27 x 46 cm

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 114