Alexandre DUMAS – Œuvres reliées « Louis XIV et son

Alexandre DUMAS – Œuvres reliées « Louis XIV et son siècle » ; « Les Trois mousquetaires » ; « Vingt ans après » ; « Le Comte de Montecristo » ; 6 volumes 1/2 reliure cuir, nombreuses illustrations en n & b, Paris, Dufour, Mulat et Boulenger, Libraires-éditeurs, 1853/1854 (rousseurs et accidents de reliure)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 565