Alexis KEUNEN (1921-1990) « Que sera-t-il ? », huile

Alexis KEUNEN (1921-1990) « Que sera-t-il ? », huile sur panneau, monogrammée bas droite, titrée et contresignée au dos, datée « 88 », 18 x 13,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 174