Alexis VOLLON (1865-1945) pour Lefevre-Utile –

Alexis VOLLON (1865-1945) pour Lefevre-Utile – « Jeunes bretonnes dans leur intérieur », affiche en chromolithographie couleurs, Lefèvre-Utile 1913, Imp. Champenois Paris, 69 x 51,5 cm (encadrée, qq accidents au niveau de l’entourage)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 83