Alfred CHAMBRET (act.c.1938-c.1953) « La vague, en

Alfred CHAMBRET (act.c.1938-c.1953) « La vague, en mer près de l’île de Ré », aquarelle, signée bas gauche, datée au revers juillet 1948, 53 x 71,5 cm, dans un cadre Montparnasse

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 256