Alfred DEFIZE (1873-1944) « Le fauteuil Louis XVI »,

Alfred DEFIZE (1873-1944) « Le fauteuil Louis XVI », huile sur panneau, signée bas droite, 24 x 17,5 cm (légers sauts)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 145