Alfred DEFOSSEY (1932) « Régate », lithographie en

Alfred DEFOSSEY (1932) « Régate », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage 205/250, 63,5 x 51,5 cm (à vue ; encadrée)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 106