Alfred-Georges HOEN (1869-1954) « Soldat allemand

Alfred-Georges HOEN (1869-1954) « Soldat allemand vu de dos », aquarelle signée bas droite, 25,5 x 16,5 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 40 / 45 €

Numéro d'ordre : 288