Alfred-Georges HOEN (1869-1954) « Soldat au bâton »,

Alfred-Georges HOEN (1869-1954) « Soldat au bâton », aquarelle signée bas droite et datée « octobre 1940 », 18,5 x 12,5 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 40 / 45 €

Numéro d'ordre : 287