Alfred-Georges HOEN (1869-1954) « Soldat en

Alfred-Georges HOEN (1869-1954) « Soldat en faction », aquarelle signée bas droite et datée « juin 1940 », 19,5 x 13 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 40 / 45 €

Numéro d'ordre : 286