Alfred-Georges HOEN (1869-1954) « Soldat tenant un

Alfred-Georges HOEN (1869-1954) « Soldat tenant un fusil », aquarelle signée bas gauche et datée « 1943 », 23 x 13 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 40 / 45 €

Numéro d'ordre : 289