Alfred GREVIN (1827-1892) « Etude de personnages »,

Alfred GREVIN (1827-1892) « Etude de personnages », dessin au fusain, encre et aquarelle, signé bas droite, avec cachet vente d’atelier bas gauche, 14 x 7,5 cm

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 113