Alfred MARZIN (1888-1943) « Pêcheurs à Concarneau »,

Alfred MARZIN (1888-1943) « Pêcheurs à Concarneau », huile sur panneau, signée bas droite, 38 x 46 cm

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 175