Alice HEATH (Xxème) « Mère et fille », sujet en

Alice HEATH (Xxème) « Mère et fille », sujet en plâtre patiné, signé et daté « 1985 », 54 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 174