Allégorie féminine, sujet en métal composition, H

Allégorie féminine, sujet en métal composition, H 41 cm (qq usures à la patine)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 188